Neue Produkte

Nokia Body+ - Bilancia da bagno - nero
DeliBest Rinderohr Light 500g Packungsgrösse: 500 g, Fleischsorte: Rind, Light, Glutenfrei
Sony PS4 Dualshock 4 Controller V2 Sony PS4 Dualshock 4 Controller V2, Verbindungsmöglichkeiten: Kabellos, Plattform: PlayStation 4, Farbe: Schwarz, Controller Typ: Standard
Trixie Leine Active Farbe: Braun, Material: Leder, Eigenschaften: belastbar und reissfest, genäht, 3fach verstellbar, Produkttyp: Alltagsleine, Länge: 2.00 m, Breite: 13 mm
Kaspersky Internet Security 1U 2Y, Sprache: Multilingual, Lizenzform: ESD, Anzahl User: 1, Produkttyp: Vollversion, Lizenzdauer: 2 J., Kundenart: Privatkunde, Betriebssystem: Windows, Android, iOS, Mac
bogar Ungezieferschutz Flohpuder Produkttyp: Puder
Rehband Ellbogenstütze blau, S, Körperbereich: Ellbogen, Sportart: Fitness, Farbe: Blau, Ellbogenumfang: 24 bis 26 cm, Dicke: 5 mm
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM5, 10m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 10 m, Faserqualität: OM5
HURTTA Regenmantel Torrent schwarz Masse: 55 cm, Farbe: Schwarz, Material: Mesh, Houndtex, Produkttyp: Regenmantel, Hundegrösse: Medium
HP Drucker OfficeJet Pro 6960 All-in-One Kit Black Bottle, Druckertyp: Farbig, Drucktechnik: Tintenstrahl, Total Fassungsvermögen Papierzuführungen: 225 Seiten, Anzahl Papierzuführungen (maximal): 1, Druckgeschwindigkeit (farbig): 10 ppm, Druckgeschwindigkeit (schwarz-weiss): 18 ppm, Duplexdruck, Medienformat: A4; A5; A6; B5; 13 x 18 cm; 10 x 15 cm
Miele Duftflacon COCOON, Duft: Cocoon, Verpackungseinheit: 1 Stück, Für bis zu 50 Trocknergänge
CAT Arbeitshose Allegiant, Einsatzgebiet: Baustelle, Farbe: Marineblau, Material: Polyester; Baumwolle, Grösse: W30; L32, Länge Hosen: Lang