1‐20 / 43
HOBBES Fiber Checker Pro
Quantity
Distributor Product ID 295940
CHF 149.00
HOBBES Fiber Checker Pro , Wellenlänge

HOBBES HOBBES Fiber Checker Pro , Wellenlänge

Hobbes Fiber Checker Pro , Wellenlänge 650nm, mit Adapter 2.5 auf 1.25mm, Laser Klasse: Klasse 3R DIN EN 60825-1:2008-05
Quantity
Distributor Product ID 295946
CHF 169.00
HOBBES Fiber Checker Pro II , 650nm, mit

HOBBES HOBBES Fiber Checker Pro II , 650nm, mit

Hobbes Fiber Checker Pro II , 650nm, mit Adapter 2.5 auf 1.25mm, Modi: Dauerbetrieb/ gepulst
Quantity
Distributor Product ID 295949
CHF 219.00
HOBBES OPTISource 1310 - 1550 nm
Quantity
Distributor Product ID 499577
CHF 689.00
HOBBES OPTISource 850 - 1300 nm
Quantity
Distributor Product ID 499576
CHF 489.00
HOBBES Prüfgerät OPTISource 850 - 1550
Quantity
Distributor Product ID 499578
CHF 1,269.00
HOBBES SMARTFiber Pro
Quantity
Distributor Product ID 499575
CHF 559.00
Lightwin 100x Blindstopfen

Lightwin Lightwin 100x Blindstopfen

Lightwin 100x Blindstopfen für ST Ports 100Stk. Staubschutz für nicht genutze LWL Ports
Quantity
Distributor Product ID 134624
CHF 14.50
Lightwin Blindstopfen 100x

Lightwin Lightwin Blindstopfen 100x

Lightwin Blindstopfen 100x für SC-Duplex 100Stk. Staubschutz für nicht genutze LWL Ports
Quantity
Distributor Product ID 134628
CHF 34.00
Lightwin Blindstopfen 100x

Lightwin Lightwin Blindstopfen 100x

Lightwin Blindstopfen 100x für SC-Simplex 100Stk. Staubschutz für nicht genutze LWL Ports
Quantity
Distributor Product ID 134626
CHF 34.00
Lightwin
Quantity
Distributor Product ID 840772
CHF 13.90
Lightwin
Quantity
Distributor Product ID 840771
CHF 17.00
Lightwin Deckel für

Lightwin Lightwin Deckel für

Lightwin Deckel für Standardspleisskassette 155x92mm, schwarz
Quantity
Distributor Product ID 134614
CHF 10.40
Lightwin Fasercleaver für

Lightwin Lightwin Fasercleaver für

Lightwin Fasercleaver für verschiedene Glasfasertypen, schneidet Fasern mit exaktem Schnitt
Quantity
Distributor Product ID 135132
CHF 1,219.00
Lightwin Fiberchecker 5MW

Lightwin Lightwin Fiberchecker 5MW

Lightwin Fiberchecker 5MW Fasertestgerät, 655nm+/-10nm, 2,5mm Ferrule. Reichweite 8-10km. Ausgangsleistung: 5MW. Stromversorgung 2x AAA Batterien (nicht im Lieferumfang)
Quantity
Distributor Product ID 836860
CHF 109.00
Lightwin Fiberchecker

Lightwin Lightwin Fiberchecker

Lightwin Fiberchecker Adapter 2.5mm auf 1.2mm Ermöglicht Kontrolle aller gängigen LWL-Stecker, .Benötigt Fiberchecker ET oder HP
Quantity
Distributor Product ID 272675
CHF 98.00
Lightwin Frontplatte 12x

Lightwin Lightwin Frontplatte 12x

Lightwin Frontplatte 12x LC-Duplex Verteilerlade für 12x SC-simplex, LC-duplex, E2000 simplex, grau
Quantity
Distributor Product ID 134601
CHF 19.00
Lightwin Frontplatte 12x

Lightwin Lightwin Frontplatte 12x

Lightwin Frontplatte 12x SC-Duplex Verteilerlade für SC-Duplex, LC-Quad und ST-Duplex Kupplungen, grau, für Lightwin Premium Verteilerlade.
Quantity
Distributor Product ID 134603
CHF 19.00
Lightwin Frontplatte 24x

Lightwin Lightwin Frontplatte 24x

Lightwin Frontplatte 24x SC-Duplex Verteilerlade für SC-Duplex, LC-Quad, ST-Duplex Kupplungen, grau, für Verteilerlade. Lightwin Premium
Quantity
Distributor Product ID 134605
CHF 17.00
Displaying 1 to 20 (of 43 products)