1‐20 / 483
Aruba SFP Modul JW088A SX-LC Modultyp: SFP

Aruba Aruba SFP Modul JW088A SX-LC Modultyp: SFP

Aruba SFP Modul JW088A SX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, JW088A
Lager
Lieferanten ID 526603
CHF 459.00
Aruba SFP+ Modul JW090A LRM-LC Modultyp: SFP+

Aruba Aruba SFP+ Modul JW090A LRM-LC Modultyp: SFP+

Aruba SFP+ Modul JW090A LRM-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 220 m, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex, JW090A
Lager
Lieferanten ID 526604
CHF 1'529.00
Aruba SFP+ Modul JW091A SR-LC Modultyp: SFP+

Aruba Aruba SFP+ Modul JW091A SR-LC Modultyp: SFP+

Aruba SFP+ Modul JW091A SR-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, JW091A
Lager
Lieferanten ID 526605
CHF 1'419.00
Aruba SFP+ Modul JW092A LR-LC Modultyp: SFP+

Aruba Aruba SFP+ Modul JW092A LR-LC Modultyp: SFP+

Aruba SFP+ Modul JW092A LR-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex , JW092A
Lager
Lieferanten ID 526606
CHF 2'819.00
Black Box Black Box SFP Modul LFP415 RJ45

Black Box Black Box Black Box SFP Modul LFP415 RJ45

Black Box SFP Modul LFP415 RJ45, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: -
Lager
Lieferanten ID 499283
CHF 149.00
Black Box Black Box SFP Modul LFP416 RJ45

Black Box Black Box Black Box SFP Modul LFP416 RJ45

Black Box SFP Modul LFP416 RJ45, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: -
Lager
Lieferanten ID 499284
CHF 149.00
Black Box Black Box SFP+ Modul LSP422 LC-LR

Black Box Black Box Black Box SFP+ Modul LSP422 LC-LR

Black Box SFP+ Modul LSP422 LC-LR, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 501598
CHF 509.00
Casacom - PCS-1

Casacom Casacom - PCS-1

Casacom POF SMI Patchkabel 1.0 m Rack Patch, Datenanschluss Seite A: POF SMI, Datenanschluss Seite B: POF Optolock, Kabellänge: 1 m, Faserqualität: POF
Lager
Lieferanten ID 486493
CHF 5.90
Casacom - PCS-10

Casacom Casacom - PCS-10

Casacom POF SMI Patchkabel 10.0 m Room Patch, Datenanschluss Seite A: POF SMI, Datenanschluss Seite B: POF Optolock, Kabellänge: 10 m, Faserqualität: POF
Lager
Lieferanten ID 486496
CHF 6.50
Casacom - PCS-5

Casacom Casacom - PCS-5

Casacom POF SMI Patchkabel 5.0 m Room Patch, Datenanschluss Seite A: POF SMI, Datenanschluss Seite B: POF Optolock, Kabellänge: 5 m, Faserqualität: POF
Lager
Lieferanten ID 486495
CHF 9.50
Casacom POF Stammkabel 20m POF-20

Casacom Casacom POF Stammkabel 20m POF-20

Casacom POF Stammkabel 20m POF-20, Datenanschluss Seite A: Ohne Stecker, Datenanschluss Seite B: Ohne Stecker, Kabellänge: 20 m, Faserqualität: POF, inkl. Schneidwerkzeug, 2.2 mm Durchmesser, 20 mm Biegeradius
Lager
Lieferanten ID 525851
CHF 39.00
Cisco Meraki

Cisco Cisco Meraki

Cisco Meraki SFP+ Modul SFP-10GB-LRM, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 220 m, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 282592
CHF 1'029.00
Cisco - SFP

Cisco Cisco - SFP

Cisco SFP Modul GLC-LH-SMD, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 236686
CHF 599.00
Cisco - SFP

Cisco Cisco - SFP

Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 236687
CHF 299.00
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco SFP Modul GLC-T, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: -
Lager
Lieferanten ID 236675
CHF 379.00
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco SFP Modul GLC-TE, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 473712
CHF 269.00
Cisco Small Business - MGBSX1

Cisco Cisco Small Business - MGBSX1

Cisco SFP Modul MGBSX1, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 38513
CHF 169.00
Cisco Small Business - MGBT1

Cisco Cisco Small Business - MGBT1

Cisco SFP Modul MGBT1, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 38568
CHF 169.00
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 227681
CHF 609.00
CTS Medienkonverter MCT-3002SFP-DR

CTS CTS Medienkonverter MCT-3002SFP-DR

CTS Medienkonverter CTS MCT-3002SFP-DR, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 0 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: SFP Modul, Übertragungstechnik: Singlemode; Multimode, Schnittstellen: SFP; RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business; Home
Lager
Lieferanten ID 366816
CHF 73.00
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 483 insgesamt)