Top Produkte

Neue Produkte

STT Laterne SOLAR VINTAGE 32cm Gold Weiss, Betriebsart: Solarbetrieb, Farbe: Gold; Weiss, Lichtsensor (Dämmerung), Aussenanwendung
Aeotec Nano Switch with energy metering - Power metre / switch - wireless - Z-Wave Plus
Sage Multicooker Risotto Plus 3.7 l, Funktionen: Warmhalten; Braten; Dampfgaren; Steamer, Ausstattung: Messbecher; Dampfgarsieb; Warmhaltefunktion, Farbe: Silber, Anzahl Programme: 6 ×, Volumen: 3.7 l
Sirius LED-Kerze Sara Exclusive 10 cm x 30 cm, Beige, Betriebsart: Batteriebetrieb, Typ: LED-Kerze, Farbe: Beige, Höhe: 30 cm, Durchmesser: 10 cm, Material: Wachs, Timerfunktion, Anwendungsbereich: Indoor, Timerfunktion nur mit optionaler Fernbedienung möglich, erhältlich im Zubehör
Bitz Salatschüssel Ø 30 cm Blau Grau, Farbe: Blau; Grau, Material: Steingut, Durchmesser: 30 cm
Bitz Kaffeetasse 24 cl 1 Stück, Schwarz, Tassen Typ: Kaffeetasse, Farbe: Schwarz, Material: Steingut, Verpackungseinheit: 1 Stück, Volumen: 240 ml
Sony Fotokamera Alpha 6000 Kit 16-50 + Tasche + 32GB SD, Bildsensortyp: CMOS, Widerstandsfähigkeit: Keine, Speicherkartentyp: SDXC; SDHC; SD, Bildschirmdiagonale: 3 ", Bildsensorstandard: APS-C, Schnittstellen: Micro-HDMI; NFC, Bildsucher: Elektronisch, Blitz integriert, Full-HD Aufnahmen sind nur im AVCHD-Format verfügbar
Wirewin Patchkabel Cat.6, S/FTP, 3m, braun Farbe: Braun, Form: Rund, Zusatzfunktionen: Mit Klinkenschutz, Leistungskategorie Cat.: Cat. 6 (1 Gbit/s), Kabelummantelung: Halogenfrei, Länge: 3 m, Kabelschirmung: S/FTP
Blendjet Smoothie Maker Ozeanblau Hellblau, Motorleistung: 0 kW, Funktionen: Nährstoff-Extraktor; Tragegriff, Farbe: Hellblau, Anzahl Betriebsstufen: 1, Material: Keine, Fassungsvermögen: 250 ml
Zebra ZD620 - Label printer - thermal transfer - Roll (11.8 cm) - 300 dpi - up to 152 mm/sec - USB 2.0, LAN, serial, USB host, Bluetooth LE - tear bar - grey
Ariete Backofen Retro, Funktionen: Backen, Ausstattung: Ausfahrbarer Grillrost; Grosses Sichtfenster; Schalter für Unter- und Oberhitze, Farbe: Hellgrün, Leistung: 1380 W
Lightwin LWL MTP-Trunkkabel Multimode, OM4, m-m 4X12Faser, 20m, Datenanschluss Seite A: MTP/MPO 12-Faser, Datenanschluss Seite B: MTP/MPO 12-Faser, Kabellänge: 20 m, Faserqualität: OM4, 48-Fasern